Kredenz im Barockstil,
Ende 19. Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie sternförmig marketiert, 2 volle und 2 verglaste Türen,188 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- IWC SCHAFFHAUSEN
- Betendes Mädchen,
- Poststück Partie AK Salzburg u.a. mit Millstatt - Hintertal - Faltkarte St. Gilgen,
- Gernot Fischer-Kondratovitch, Kaiser Franz-Joseph auf seinem Lieblingszebra aus dem Tiergarten Schönbrunn und die Tiroler Kaiserjäger zu Besuch beim Speckfest 1905 (aus der Serie „Die Riesenkäferzüchter aus dem Gailtal“)
- Damien Hirst *